Xiamen Software Park Fliport Hotel

厦门佰翔软件园酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.1 Guanri Road, Software Park Xiamen China
Booking online
  • 天空 Posted Fri, 20 Mar 2020 12:40
    疫情期间居住能否开具发票!【客服回复:只要在酒店有消费,都可以开具发票】
  • 608 Posted Wed, 21 Aug 2019 01:46
    环境不错 服务不错……
  • kakoman Posted Tue, 30 Jul 2019 12:13
    不错。。但是价格太高了点。性价比不够
  • Singleder Posted Tue, 23 Jul 2019 22:00
    酒店设施蛮新的 风格简约 房间面积大 自带的花园景观尚可 浴室淋浴蛮舒适 价格在厦门算是很划算的了 推荐 住起来很舒服。24小时退房的服务令人印象深刻 可以好好休息再离开酒店 可惜没起床去吃早餐 十点到已经开始收餐具了,也没有吃上早饭。希望以后可以给十点钟去的客人准备一些现做的饭食。
  • 起飞 Posted Thu, 18 Jul 2019 08:06
    设施齐全,早餐种类多,整体感觉很棒
  • 会员4032 Posted Wed, 17 Jul 2019 15:29
    房间很大,周围环境也很安静,早餐品种丰富
  • 会员260597 Posted Sun, 14 Jul 2019 19:57
    还行,因为离公司近,卫生干净。
  • 云瓣 Posted Wed, 03 Jul 2019 14:43
    服务不错,设置也很好
  • 会员209160 Posted Sun, 30 Jun 2019 07:47
    房间够大,设施也还不错,有点小贵
  • 139 Posted Thu, 13 Jun 2019 03:39
    干净整洁卫生,设施完善,交通不太方便。
Previous Next 68 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code